Михаил Поплавский провел экскурсию Тине Кароль по своему университету. Соответствующий пост появился в официальной странице в социальной сети.

Тина Кароль - одна из наиболее популярных украинских певиц, которая даже представляла нашу страну на международном шоу Евровидение пятнадцать лет назад. На ее инстаграм подписано 1,8 миллиона человек, а на ТикТок-странице 289,1 тысячи фолловеров, с которыми она делится различными подробностями личной и творческой жизни. Иногда она общается со своей аудиторией в Insta-stories. Также у певицы множество фан-аккаунтов.

Тина Кароль. Фото: Instagram
Тина Кароль. Фото: Инстаграм
Тина Кароль. Фото: Инстаграм

На одном из них под названием storiestina было показано, как Тина Кароль в компании ректора КНУКиМ и певца Михаила Поплавского идет в стенах университета.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

"Провел экскурсию по университету культуры", - подписана видеозапись

Также сам Михаил Поплавский опубликовал фотографию вместе с Тиной в Инстаграм.

"Очаровательная @tina_karol в Университете культуры 🤩 Рад нашей встрече ❤️", - сообщил он.

Также Знай писал, на "Танцы со звездами" вспомнили о "сокровищах" Влада Ямы и Юрия Горбунова: богаче Билла Гейтса. В понедельник, 22 числа, чего многие не знают, празднуется День сыновей, с чем представители проекта и решили поздравить украинцев.