Юрий Горбунов, скриншот: YouTube
Юрий Горбунов, скриншот: YouTube

Юрий Горбунов схватился за "друга", чтобы напомнить, когда Полякова и Дорофеева зажгут вместе

Известный украинский телеведущий и продюсер Юрий Горбунов в начале января, как и многие другие звезды шоу-бизнеса, решил отдохнуть с семьей где-нибудь возле моря, там где жаркое солнышко и нет снега.

Арнольд Шварцнеггер, фото: Instagram
Арнольд Шварцнеггер, фото: Instagram

Арнольд Шварценеггер чуть не отправил бедную женщину на тот свет

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

В сети разметили неожиданную информацию, в которой идет речь о том, что американский предприниматель и актер Арнольд Шварценеггер попал в аварию. В результате непредвиденного происшествия стало известно, что 38-й губернатор Калифорнии на внедорожнике налетел на автомобиль, из-за чего пострадала женщина.

Регина Тодоренко, фото: Instagram
Регина Тодоренко, фото: Instagram

Регина Тодоренко обманула всех, рискуя жизнью перед медведями с "резиновым" Топаловым

Регина часто радует поклонников какими-либо публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 8 миллионов человек. Сейчас она оказалась в заснеженном лесу, без курточек, с Владом Топаловым.

Автомобили. Фото: Bigmir.net.
Автомобили. Фото: Bigmir.net.
Автомобили. Фото: Bigmir.net.

Депутаты хотят вернуть систему баллов для автомобилистов: при превышении водителей лишат прав

Депутаты решили вернуть систему штрафных баллов для водителей. Соответствующий законопроект под номером 6502 был зарегистрирован на сайте Верховной Рады. Штрафные баллы будут начисляться за нарушения целого ряда статей Админкодекса.

Мошенники, фото: Facebook
Мошенники, фото: Facebook

В Украине мошенники украли миллионы у любителей криптовалют: платили, но биткоинов не видели

На официальном сайте Киевской городской прокуратуры появилась информация о некой банде, которая обокрала украинцев на миллионы гривен под видом инвестиций в криптовалюту. Все участники преступной группировки, в составе семи человек, были задержаны в столице. Они организовали мошенническую схему и похитили где-то 3 миллиона гривен.