Победительница десятого сезона романтического проекта "Холостяк" Даша Ульянова всегда была известна своей смелостью и гибкостью.

Девушка не захотела строить отношения с Максом Михайлюком, так как у него были более интимные отношения с одной из участниц. Поэтому они разошлись и теперь Даша периодически радует поклонников своей сексуальностью на странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 270 тысяч человек.

Даша Ульянова, фото: Instagram
Даша Ульянова, фото: Instagram

Она мастер спорта по гимнастике и ведущая на телеканале M2. И сейчас Даша Ульянова решила перед всеми раздеться, чтобы продемонстрировать прекрасную фигуру и упругие формы.

"🙃", - коротко и ясно описала снимок победительница "Холостяка".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Она стала настоящим полотном для искусства. Она присела на свои же ноги, будучи абсолютно без одежды, за исключением трусиков. Ее правая ягодица вся в синей краске, как и руки, отчасти. Сидит она боком к камере, прикрывая большую грудь руками. Это и заставило пользователей задуматься над тем, что она воспользовалась услугами пластического хирурга и сделала увеличение.

Даша Ульянова, instagram.com/dasha_ulyanovaa
Даша Ульянова, instagram.com/dasha_ulyanovaa

"Красиво, и с*ськи новые", "Даша, вы сделали грудь?", "Как эстетично красиво😍", "Это просто нереально красивое фото", "Видно, что сделали грудь! Красиво", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, "Холостяк-10" Макс Михайлюк вернулся после "пропажи", чтобы показать, как выросла его копия: "Заставляете"

Как сообщал "Знай.uа", победительница "Холостяка" Даша Ульянова обскакала Никиту Добрынина и стала, как Григорий Решетник

Знай.uа писал, победительница "Холостяка" Даша Ульянова рассказала о своем втором разе: "Удивительный опыт"