Победительница десятого сезона романтического проекта "Холостяк" Даша Ульянова частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 280 тысяч человек.

По завершению участия в этом шоу, девушка пыталась построить отношения с главным героем Максом Михайлюком, но ничего не получилось. А сейчас украинцы могут периодически видеть откровенные и горячие снимки Даши, постоянно демонстрирующей прекрасную фигуру, пышные и упругие формы, а также свою гибкость.

Даша Ульянова, instagram.com/dasha_ulyanovaa
Даша Ульянова, instagram.com/dasha_ulyanovaa

А сейчас Даша Ульянова оказалась на съемочной площадке шоу "Народный хит" на телеканале M2.

"Привет! С вами Даша Ульянова и "Народный хит"❤️ пишите комментарии, мне очень важно Ваше мнение", - пишет участница "Холостяка" в публикации.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

Девушка стала ведущий этого шоу и спросила фанатов, как им - нравится ли.

Дарья Ульянова / фото: Instagram
Дарья Ульянова / фото: Instagram

"Горжусь и обожаю❤️❤️❤️", "Как по мне сильно отвлекает махание руками и кипишь) А так 🔥 приятно слушать))", "Мне кажется много движения рук, а так слушать очень приятно❤️", "Очень красиво и говоришь приятным голосом😍", "Какая ты умничка😍 приятно слушать и наблюдать за тобой!", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, победительница "Холостяка" Даша Ульянова рассказала о своем втором разе: "Удивительный опыт"

Как сообщал Знай.ua, Максим Михайлюк распрощался с жизнью "Холостяка" и женился: "Сюрприз удался"

Также Знай.ua писал, "Холостячка" Даша Ульянова оголилась и показала, где у неё темные волосы: "Вы можете все"