Жан Беленюк - украинский спортсмен и народный депутат от партии "Слуга народа".

Парень борец греко-римского стиля, двукратный чемпион мира, олимпийский чемпион ОИ в Токио, а также серебряный призер ОИ 2016 года. В понедельник, 24 января 2022 года, Жан празднует 31-летие, о чем и решил сообщить на своей странице в социальных сетях Facebook и Instagram, где за его жизнью следят более 125 тысяч человек.

Жан Беленюк, фото: Instagram
Жан Беленюк, фото: Instagram

Он предстал на белом фоне, в классическом костюме (брюки, пиджак), под низом гольф, а взгляд направлен куда-то в сторону. Известно то, что в 2022 году Жан хочет реализовать все свои заветные желания, поддержать крепкое здоровье и иметь большую удачу, о чем рассказывал в подведении итогов прошедшего года. Он тогда заявил, что научился никого не бояться, верить в свою мечту и всегда идти до самого конца.

Жан Беленюк, фото: Instagram
Жан Беленюк, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В комментариях появилось очень много пользователей, чтобы поздравить нардепа и спортсмена с Днем Рождения.

"С Днем рождения, дружище! Пусть все удается!", "Искренние поздравления, Жан! Еще совсем юный, а уж столько жизненных побед! Новых свершений!", "Всего самого наилучшего и мамуле здоровья крепкого и благодати", - пишут они.

Напомним, Жан Беленюк "устал" от спорта и захотел чего-то новенького к 31 году: "Надоело всю жизнь..."

Как сообщал "Знай.uа", "Слуга народа" Бабак замахнулся на любимую в стенах Рады, украинцы напророчили беду: "Получала не раз, жаль"

Знай.uа писал, Жану Беленюку пора на "Холостяк"? Борец заявил, что хочет жениться и воспитать детей