Супруга известного украинского юмориста, звезда творческого объединения "Студия Квартал-95" и сериала "Одного разу під Полтавою" Юрия Ткача, Виктория Ткач, поделилась с поклонниками архивными фото в соцсети Instagram, где за ней следят 291 тысяча человек.

Как известно, до замужества девушка успешно занималась бальными танцами и даже выступала на различных мероприятиях.

«Воспоминания… То , что живет вечно в нашей душе! И иногда мы открываем эту скрипучую дверь, чтобы волной нахлынули эмоции… Воспоминания - это не просто прошлое… Это в первую очередь его чувственная часть: образы, чувства и впечатления… А сегодня я заглянула в замочную скважину своих воспоминаний! Таанцы… Это такооой насыщенный кусок моей жизни!», - ностальгирует девушка.

Скрин, Instagram Виктория Ткач
Скрин, Instagram Виктория Ткач

Она добавила, что этот период был для нее насыщен взлетами, падениями, радостью, слезами побед и поражений, новыми знакомствами, друзьями, эмоциями, чувствами. На бальные танцы ее отправили в пять лет, по ее собственному желанию.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Скрин, Instagram Виктория Ткач
Скрин, Instagram Виктория Ткач

«Спасибо, мамочка, что дала мне право выбора и что именно бальные танцы стали моей большой дорогой в танцевальный мир! Столько всего было! Сборы, турниры, концерты, поступление в театральный колледж и сумасшедшее совмещение бальной истории и учебы, а параллельно ещё преподавание. У меня практически не было выходных, да, наверное, тогда они и не особо мне нужны были! Это был тяжелый физически и иногда морально, но такой яркий на эмоции период! Танцы - это организм, который навечно селится в твоей душе… Авось когда-то мне захочется снова окунуться в этот мир, но уже просто для души», - добавила Ткач.

Скрин, Instagram Виктория Ткач
Скрин, Instagram Виктория Ткач

«Лизи, копия вы в детстве, как будто бы она стала старше на пару лет», «Почему вы не продолжаете танцевать, это так красиво», «Какие горящие счастьем глаза!!! Кумася, просто восторг!!», - пишут в комментариях.

Как сообщал Знай.ua, Елена Кравец из Квартала 95 поразила стильным образом: на фоне Ткача и Кошевого выглядит, как девочка

Также портал Знай.ua писал, что 18-летняя дочь Елены Кравец из "Квартала 95" удивила взрослым видом и серьезными увлечениями: с мамой, как сестры

Также, жена Юрия Ткача "расклеилась" после сказочного отпуска, холодная Украина явно не греет душу: "Ну всё...".