Юлия Санина рассказала с тем, о чем столкнулась в январе. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная украинская исполнительница Юлия Санина (Головань) является активной пользователей социальной сети. Она радует свою внушительную аудиторию различными публикациями из своей насыщенной жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 660 тысяч человек. Иногда она общается с ними в формате сторис.

23 января девушка опубликовала пост, который сопроводила своей фотографией в темной блузке. Девушка рассказала, как прошло начало ее года. Все эти события привели к тому, что Саниной очень захотелось подстричься.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Переболели мы с Валом, чудом спасли собачку, стало под вопросом наше февральское путешествие… сегодняшняя новость, что половина Даниного класса слегло с температурой и мой ребенок не исключение. Завариваю калину-малину. Видела в сториз у коллег, что у многих как-то криво год начался. Вы там как? Держитесь?!) В любом случае, повременю пока хвататься за ножницы, знаю, что пожалею об этом еще сто раз🤦🏻‍♀️", - сообщила она.

Напомним, Дзидзьо "приставал" к Насте Каменских на шоу "Маска"? Михаил Хома рассказал, зачем жена Потапа сунула ему руки под шубу.

Также портал Знай.ua сообщал, что Наталья Могилевская в лютый мороз бегала по снегу в купальнике: "Девочки, вот вам лайфхак...". Наталья Могилевская решила никуда не ехать за границу, отдыхать у моря - у нее есть купальник, Днепр и снега

Помимо этого, Знай.ua сообщал, что Сергею Бабкину намекнули, почему он зря изменил своей Снежане. На Старый Новый год Сергей Бабкин решил поделиться семейным фото. Его большая семья позировала сидя за столом.