Супружеская пара, за которой наблюдала вся страна с романтичного шоу "Холостяк" Никита Добрынин и Даша Квиткова стали родителями замечательного малыша, которому дали необычное имя – Лев. Теперь они привыкают к новому статусу и активно размещают новые публикации в соцсети Instagram.

Никита и Даша делились с аудиторией подробностями на протяжении всей беременности и самой родовой деятельности, а сейчас продолжают радовать фанатов новостями о стремительном развитии сына. Малыш появился на свет 13.07.2021. Лев родился настоящим богатырем, с весом 3.760 и ростом 56 см.

Даша Квиткова, фото: Instagram
Даша Квиткова, фото: Instagram

Даша Квиткова разместила новую фотографию с их семейного отпуска. Как известно, сейчас она вместе с сыном, мужем и его мамой находится в райском местечке - на Сейшельских островах, окруженных Индийским океаном. В кадре можно увидеть улыбчивого Добрынина и Квиткову, которая засмотрелась на своего любимого Льва. Этот снимок, как и все остальные, получился очень умилительным и нежным.

Скриншот с Instagram, Даша Квиткова
Скриншот с Instagram, Даша Квиткова

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Также молодая мамочка поделилась невероятной новостью - она хочет подарить одной из своих подписчиц минималистичное, но довольно дорогое колечко от бренда Cartier. Условия конкурса Даша написала в посте.

"Мы собрались для того, чтобы выбрать счастливицу (это можете быть вы) и подарить колечко Cartier 💍" - написала девушка.

Комментарии - instagram.com/kvittkova/
Комментарии - instagram.com/kvittkova/

Комментарии - instagram.com/kvittkova/
Комментарии - instagram.com/kvittkova/

Напомним, Даша Квиткова сняла с себя всю одежду, "освободившись" от материнства и сына: "Очень горячо"

Как сообщал Знай.ua, Даша Квиткова оголилась до трусиков и доказала, что вернулась в форму, как на "Холостяке": "Крутая мама"

Также портал Знай.ua писал, Даша Квиткова снова беременна? Никита Добрынин заинтриговал многозначительным намеком: "Жизнь это чудо"