Виктория Бекхэм растрогала поклонников архивными кадрами с коллегой по группе. Все в честь её 46-го дня рождения, который певица отпраздновала на днях.

Виктория Бекхэм редко вспоминает о своем музыкальном прошлом, а старые кадры и вовсе практически нельзя найти в сети. В этот раз она решила сделать исключение, и поздравила Эмму Бантон с днем рождения.

Экс-солистка популярной некогда группы 21 января отпраздновала свой 46-й день рождения, и Виктория решила сделать отдельный пост на своей странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно женщина делится кадрами с различных сьемок, а также показывает просто свою жизнь.

В новом ролике можно увидеть целый видеоряд памятных снимков со времен, когда они были одним целым в коллективе Spice Girls. Качество кадров оставляет желать лучшего, однако, от этого они становятся более атмосферными.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Практически на всех кадрах они смеются и обнимаются, весело проводя время. В качестве музыкального фона для видео звезда выбрала песню Say You`ll Be There, которую они раньше вместе исполняли на сцене вместе с именинницей.

Бекхэмы, фото: Instagram
Бекхэмы, фото: Instagram

"С Днем Рождения, Эмма Бантон. Столько замечательных воспоминаний вместе", — подписана публикация в социальной сети Instagram. Также, женщина отметила, что тепло относится к своей коллеге даже спустя столько времени после распада коллектива.

Виктория Бекхэм - отличный пример того, как молодит правильно подобранная прическа, фото:pinterest
Виктория Бекхэм - отличный пример того, как молодит правильно подобранная прическа, фото:pinterest

Напомним, что засветила свою "духовку": Виктория Бекхэм в дерзком наряде показала, что не носит нижнее белье

Ранее сообщалось, что Дэвид Бекхэм ни капельки не стыдится публично радовать жену Викторию

Также, Дэвид Бэкхем признался, что пользуется косметикой жены.