Эскорт-модель Анастасия Вашукевич (широко известная под псевдонимом Настя Рыбка), которая стала фигуранткой громкого скандала с российским миллиардером Олегом Дерипаской, заскучала без мужской компании. Новый пост, посвященный этой теме, она разместила на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят 581 тысяча читателей.

В частности, она пожаловалась на неинтересных мужчин, которые ее окружают.

«Скучно 3,14здец… Один фоткает свою жопу; второй - чужую машину; третий живет у друга (с мамой); четвёртый тр*хает взрослую за бабки; пятый просто общественный; шестой - наркоман; у седьмого образования 8 классов; восьмой похож на бегемота… И тд. Парни, вернитесь с небес на землю. Камон. Ваше самомнение - эфемерная х*йня», - призвала экскортница со стажем.

Рыбка считает, что в мужчинах многого не хватает – или денег, или фигуры, или слишком старый, или маленькое достоинство.

Скрин, Instagram Рыбка
Скрин, Instagram Рыбка

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

«Если есть рожа, но нет денег - ты лох. Есть деньги, но нет фигуры - упс. Есть фигура, но нет перспектив - ой. Есть все это, но тебе 45 - ой-ей. Или 25, но 15 см… Мы молчим. Мы видим все ваши запросы. Мы не реагируем, ибо толку с вами спорить. Ты все равно не изменишь ни свои 40 (лет/рублей/баб в неделю); ни свои 15 (см/мин/бывших). Какой смысл тыкать вас в вашу ущербность. Нам вас жаль. Молча жаль, ибо не добивают лежачего», - добавила она.

Девушка отметила, что сейчас «в спортзале женщин больше, чем мужчин». Ее подруга разводится с мужем, и, по мнению Рыбки, та просто «скидывает балласт».

Скрин, Instagram Настя Рыбка
Скрин, Instagram Настя Рыбка

«Куда мы идём? Мне кажется скоро бары заполнят стильно одетые женщины в костюмах и с сигарой, выбирающие себе тупую, но красивую мордятину на 1 ночь. А мужчины будут собирать форумы на тему: «Почему она не хочет отношений». Мораль сей басни: мужчина - это сила, уверенность и стабильность. Эти качества мужчине дают только спорт, бабки и власть. Конечно, глупо с одной стороны не пользоваться женщинами и их ресурсами, если есть такая возможность. Или неглупо, все-таки?», - спрашивает подруга по найму.

«Я думаю, исходя из западной повестки, лет через 20-30 половые различия будут сведены на нет, будет только некий средний/неопределенный пол. До России это докатился ещё через 30 лет», - пишут в комментариях к записи.

Настя Рыбка, фото: Instagram
Настя Рыбка, фото: Instagram

Напомним, Рыбка призналась в интиме с кандидатом в президенты Украины: известный дядюшка.

Знай.ua писал, что Рыбка похвасталась, как "компромат" на Трампа держит ее в живых. Рыбка раскрыла суть "компромата" на Трампа.