Известная украинская актриса, звезда сериала "Одного разу під Полтавою" Анна Саливанчук, которая сыграла роль продавщицы магазина Веры порадовала фанатов милыми кадрами с маленьким сыном Никитой. Фото и видео звезда опубликовала на странице в социальной сети instagram.
Коллега Юрия Ткача актриса Анна Саливанчук поделилась несколькими трогательными кадрами с маленьким сыном и рассказала, как быстро он подрастает.

Скрин, Instagram Саливанчук
Скрин, Instagram Саливанчук

"Наш Никита ещё тот активный малыш. Как только научился ходить - сразу же перешел на бег! И тут уже за ним не угнаться — он ни минуты не сидит на месте, с утра и до вечера — он в движении. А вместе с ним бабушка и мама сдают нормативы по физ подготовке", - рассказала звезда.
Анна Саливанчук также поделилась роликом, на котором видно, что Никита действительно очень активный и любопытный ребенок. Например, он без особых усилий лазит по лестнице, покоряя новые "вершины", чем очень радует звездную маму, которая готова помогать ему во всех начинаниях.

"Но что поделать, малыш так познаёт наш необыкновенный мир. Наша задача как минимум не мешать, а лучше помочь", - добавила артистка.