Приемное чадо Анджелины Джоли постоянно проявляет к ней весьма несвойственные сыну чувства

То, какое постоянное и трогательное внимание уделяет своей мачехе Пакс Тьен Джоли-Питт, можно увидеть в TikTok-канале "sheyn110".

Анджелина Джоли, фото: ukrnovyny.com
Анджелина Джоли, фото: ukrnovyny.com

На небольшом видео, составленном из удивительных и многочисленных моментов, заметно, как приемный сын актрисы, практически никогда не отходит от Джоли, постоянно ей радуется, подает ей руку, и перманентно ищет любой причины для прикосновения к звезде, и не важно, плечо это, ладони или рука. Кроме того, Пакс Тьен Джоли-Питт, похоже, проявляет искреннюю заботу о тяжких физических нагрузках Анджелины, и как паж, не забывает носить за ней сумочку и открывать двери автомобиля.

Джоли и приемный сын. Фото: скриншот tiktok.com/@sheyn110/
Джоли и приемный сын. Фото: скриншот tiktok.com/@sheyn110/

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Вероятно, подобное поклонение вызвано тем, что настоящая мать мальчика не отличалась хорошим поведением, поскольку являлась "героиновой наркоманкой", и бросила своего ребенка через два дня после рождения, навсегда оставив в детском приюте. Спустя нескольких лет невзгод на пути малыша встретилась Анджелина Джоли, когда посещала Юго-Восточную Азию, и обратила внимание на этого сироту, усыновив Фам Квань Санга(настоящее имя приемного сына), и оформив совместное опекунство с Брэдом, несмотря на то, что у нее уже было несколько не своих детей.

@sheyn110

Приёмный сын Анджелины Джоли Пакс Тьен

♬ оригинальный звук - Olga Lazareva

Отметим, что подписчики тоже обратили внимание на излишние чувства к ненастоящей матери, и прокомментировали:

  • "Она оберегала его маленького, теперь он вырос и оберегает маму как настоящий сын";
  • "Уважение к Джоли. К трём своим детям, взять 3-х приёмных детей, не каждая женщина решиться на такой подвиг".

Комментарии. Фото: скриншот tiktok.com/@sheyn110/
Комментарии. Фото: скриншот tiktok.com/@sheyn110/

Комментарии. Фото: скриншот tiktok.com/@sheyn110/
Комментарии. Фото: скриншот tiktok.com/@sheyn110/

К слову, до этого на "Знай" писали о том, что травести-дива Монро своеобразно успокоила всех украинцев, прокомментировав напряженность на границе с РФ.

Также ранее мы информировали о том, что прекрасно выглядящую, как для своего возраста, актрису Элизабет Херли, поклонники спутали с певицей Ани Лорак.

А до этого наш портал сообщали о том, как на самом деле родители школьников отзываются об обновленном меню, разработанным при участии Евгения Клопотенко.