Криштиано Роналду показал свою идеальную фигуру. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Португальского футболиста клуба "Манчестер Юнайтед" Криштиано Роналду многими считается лучшим игроком за всю историю данного спорта. По крайней мере, нападающего недавно признали самым результативным нападающим за всю историю футбола. Кроме этого, модельная внешность игрока привлекает к нему множество поклонниц. В частности, на его инстаграм-странице более 390 миллионов человек фолловеров, которые лайкают и комментируют каждый его пост.

Криштиану Роналду, фото с Facebook
Криштиану Роналду, фото с Facebook

25 января португальский футболист опубликовал фотографию с курорта. Криштиано Роналду сидит на шезлонге в одних плавках и пьет коктейль.

"Наслаждайтесь видом", - сообщил он своим поклонникам.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Фолловеры засыпали снимок, на котором Криштиано Роналжу опубликовал свою идеальную фигуру, положительными комментариями.

"Прекрасно"; "Огонь"; "Красив, как бог", - сообщают они.

Ранее портал Знай.ua сообщал, что Кондратюк повторил танец Хюррем из "Великолепного века" на коньках. Во время выступления молодого спортсмена можно было услышать несколько музыкальных отрывков "Великолепный век. Империя Кёсем".

Также Знай.ua сообщал, что Андрей Шевченко готов возглавить футбольную сборную Польши. Бывший капитан украинской сборной потерпел неудачу с итальянским "Дженоа", но уже заключил контракт с "Польским футбольным союзом", то есть будет контролировать футбольную сборную Польши.

Напомним, экс-футболиста "Динамо" Артема Милевского обломала девушка, не узнала легенду - "Вы известный кто-то?"