Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова поделилась новыми снимками, сделанными после инцидента на борту самолета. Звезда опубликовала на странице в соцсети Instagram новое совместное фото с борпроводниками.

Причина скандала состояла в том, что балерина позволила себе лететь в самолете, спустив медицинскую маску с лица вопреки требованиям безопасности.

«Дорогие друзья, не смотря на произошедший инцидент на борту самолета компании «Аэрофлот», вернее его отсутствие и провокацию со стороны бортпроводника Ивана, который не смог меня спровоцировать на скандал во время моего следования по маршруту Москва-Мале, и его попытке сделать это на моем пути в момент возвращения в Москву с Мальдив, (поскольку тот же экипаж был на борту), я хочу сказать от сердца самые тёплые слова в адрес авиакомпании... Я каждый раз, оказываясь на борту самолетов, всегда пишу добрые отзывы и не отказываю в возможности сфотографироваться со мной членам экипажа и зрителям (ой, пассажирам). И мне не хочется, чтобы из-за какого-то бортпроводника Ивана, докопавшегося до меня на борту из-за спущенной маски с лица, у меня изменилось отношение к этой компании. Всё в нашей жизни решает человеческий фактор», - уверена Волочкова.

Скрин, Instagram Волочкова
Скрин, Instagram Волочкова

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Она добавила, что готова «бороться за права каждого» до конца.

«В наши непростые времена мы должны объединяться, а не включать агрессию и пытаться друг другу ставить козни и глумится. Но я готова принять на себя удар и не дать в обиду тех, кто за неимением публичности имени не может отстоять правду и постоять за себя. Поверьте, я вам помогу», - пообещала она.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот youtube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот youtube

«Иван выполнял требования, которые прописаны у компании. Зачем увольнять? (простым людям всегда достаётся). Настю не оправдываю, но будьте справедливы ко всем простым и знаменитым», - пишут ей в комментариях.

Напомним, Сергей в пролете: Анастасию Волочкову застукали в объятиях Никиты Джигурды, "два сапога пара".

Как сообщал "Знай.uа" Тина Кароль призналась, как с трудом стала знаменитостью, следуя за мечтой всей жизни.

Знай.uа писал, звезда "Бригады" Сергей Безруков променял Сашу Белого на Григория Лепса.