Известная российская балерина и актриса Анастасия Волочкова, которая прославилась из-за громких скандалов и вездесущего шпагата, любит радовать свою внушительную армию поклонников различными постами в соцсети Instagram, где за ней следит 1,2 миллиона людей.

Как известно, сейчас балерина состоит в романтических отношениях с мужчиной по имени Сергей, с которым она познакомилась на популярном шоу "Давай поженимся", где он и сам рассказал о своей жизни. Но, после скандального случая на борту самолета, когда к парочке пристали из-за отстутсвия медицинской маски, всплыли новые подробности о его прошлом.

Анастасия Волочкова и Сергей, шоу "Давай поженимся"
Анастасия Волочкова и Сергей, шоу "Давай поженимся"

Как оказалось, у Сергея есть судимость за кражу, а на сегодняшний день его и вовсе разыскивает украинская полиция за еще одно преступление - террористический акт с приминением оружия. Что же думает сама Волочкова по этому поводу, она рассказала в своем Instagram. Балерина яростно защищает своего возлюбленного и заявляет, что он действительно наделал немало ошибок в прошлом, но сейчас её это не волнует, ведь проступки он совершил до их отношений.

Прошлое Сергея, мужчины Насти Волочковой
Прошлое Сергея, мужчины Насти Волочковой

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Кейт Миддлтон пожертвовала свои волосы, а потом узнала про онкологию
Показать еще

"На любого человека можно наковырять любой грязи. Мы все не безгрешны. Я тоже в жизни насовершала много нелепостей. И что? Я этого не скрываю. Меня столько обливали грязью!🙈 Есть люди, которым я не нравлюсь, раздражаю, которые относятся ко мне негативно. Это их право. Но это же не означает, что я плохой человек. Но ведь мнение о человеке можно складывать, узнав его лично. Всё, что было в жизни Сергея, было до встречи со мной. А для меня он раскрылся добропорядочными внимательным человеком", - написала Анастасия.

Она хорошо отзывается о Сергее и считает, что он человек добрый, не желает ей зла. Также она упомянула недавнее 15-дневное путешествие на Мальдивы, которое очень сблизило из и укрепило отношения.

Скриншот с Instagram, Настя Волочкова
Скриншот с Instagram, Настя Волочкова

"Мы ещё и пожить вместе не успели, кроме как на Мальдивах 15 дней. Это было прекрасное и волшебное романтическое путешествие. 🙏🌴❤️ Могу себе позволить 😉💪🔥 Сергей очень хороший человек. Позитивный и благородный. И мы всегда будем защищать друг друга, что бы ни произошло и сколько бы нашим отношениям ни суждено будет продлиться.😊" - подытожила Волочкова.

Напомним, Анастасия Волочкова извинилась за пьяные выходки в самолёте, но отругала бортпроводника: "Докопался..."

Как сообщал Знай.ua, Сергей в пролете: Анастасию Волочкову застукали в объятиях Никиты Джигурды: "Два сапога пара"

Также портал Знай.ua писал, что Настю Волочкову сдали "с потрохами" после недавнего пьянства и скандала с бортпроводниками: "Она трезвая не летает"