Победительница романтического шоу "Холостяк" блоггерша Даша Квиткова очаровала фанатов соблазнительными кадрами с отдыха.

Жена "Холостяка" Никиты Добрынина имеет немало поклонников, поэтому она старается частенько радовать их новыми фото, видео или просто интересными новостями из личной и профессиональной жизни в Instagram, где за ней следит 1.7 миллионов человек.

Фото со страницы Даши Квитковой
Фото со страницы Даши Квитковой

Недавно Даша Квиткова вместе с мужем Никитой Добрыниным и маленьким сыном Львом отправились на отдых в теплые края. На этот раз чтобы провести время вместе в тишине и покое они выбрали Сейшельские острова.

Фото со страницы Даши Квитковой
Фото со страницы Даши Квитковой

Конечно, отдых не мог пройти без красивых фото на пляже. Блогерша решила предстать перед фанатами в довольно необычном и очень сексуальном образе. Она позировала на стволе пальмы в костюмчике с животным принтом, благодаря чему была похожа на львицу.
Фанаты были в восторге от ее нового образа, именно поэтому они принялись оставлять для нее десятки комплиментов.

"Вау", "ваши фото с отдыха 🔥 ", "Вау-вау-вау", "Секси", " Крутые фото!", "Даша вы 🔥 ", "Очень красивый взгляд, как у кошки"," Даша, бомбические фотки"," Фото просто","Дикая львица"," Это фото, вам реально идет", "красота", - отметили они.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, Даша Квиткова сделала то, чего не смог Андрей Задворный на "холостячке" - Злата Огневич будет "в ауте": "мечта каждой"

Также Знай писал, жена "Холостяка" Добрынина Даша Цветочная вываляла попу в песке и напугала всех вокруг: "Думала, гигантская медуза"

Ранее сообщал Знай, Даша Квіткова обернулась загорелой попой, вспомнив маленького человечка у себя в животе: "Будем любоваться"