Певец Арсен Мирзоян похвастался патриотическим фото на утренней пробежке.

Свежее фото с километражами пробежки и на фоне украинского флага и танков, Арсен разместил на своем блоге в Instagram.

Свое фото певец прокомментировал строчкой из народной песни: "Когда стелется дорожка, козаку не к кровати", как бы намекая, что Тони Матвиенко нечего ждать, если он решил отправиться на утренний моцион.

На фото певец позирует стоя у большого плаката, и будто взял за древко флаг.

Обычно у Арсена много комментариев, которые подбадривают его и восхищенно отзываются его регулярными пробежками. Но на этот раз единственный комментарий под заметкой звучал так: "реалии злобы дня".

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Арсен Мирзоян. Фото: Instgaram
Арсен Мирзоян. Фото: Instgaram

На странице у певца и спортсмена Арсена много фотографий и видео, на которых музыкант занимается спортом и проводит активный отдых. Недавно он разместил подборку из замечательных зимних развел, собравшись с друзьями поиграть в волейбол на снегу. Тогда он хорошо попотел, носясь по снежному полю за мячом.

Арсен Мирзоян. Фото: Instgaram
Арсен Мирзоян. Фото: Instgaram

Также Арсен любит заниматься в зале, так сказать "таскать железо". Музыкант обожает спорт и бегать не перестает даже при снежной погоде. Вместе с Арсеном всегда есть друзья, которые также радушно занимаются спортом и получают от этого большое удовольствие.

Напомним, ранее Арсен Мирзоян попотел без Тони Матвиенко на морозе.

Как сообщал портал "Знай.uа", Арсен Мирзоян вскочил в прорубь на Крещение, неужели Тоня доказала.

Также "Знай.uа" писал, что Ирина Билык рассказала о своих бывших мужьях Дикусаре и Коляденко.