Всемирно известный актер, герой фильма "Один дома" Маколей Калкин не так давно сделал предложение матери своего ребенка. Что еще известно о личной жизни мужчина.

Первый раз он решил заключить брак еще до своего восемнадцатилетняя, и его избранницей стала Рейчел Майнер, которой также было 17 лет. Закончился он в 2000 году.

Маколей Калкин, фото: свободный источник
Маколей Калкин, фото: свободный источник

Потом, практически девять лет он встречался с актрисой украинского происхождения Милой Кунис. В 2011 году они приняли решение расстаться, а через год он совершил попытку самоубийства, так как не мог справиться с сильной депрессией после расставания с девушкой.

Маколей Калкин, фото: свободный источник
Маколей Калкин, фото: свободный источник

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

"Он супер популярным. С ним нельзя было ходить по улице. Когда фанаты его видели, они кричали как сумасшедшие. Поклонники скорее всего просто не знали, как реагировать. Но это нельзя было назвать нормальной реакцией на знаменитость. Она была неадекватной" - рассказывала девушка.

Начиная с июля 2017 года мужчина начал встречаться с актрисой Брендой Сонг, а в апреле 2021 у них родился сын Дакота Сонг Калкин. Назвали сына Дакотой в честь сестры Калкина, которая умерла в 2008 году. Калкин и Сонг познакомились на съемках фильма "Земля перемен" в Таиланде, и с тех пор они вместе.

На днях также стало известно, что актер сделал девушке предложение - они помолвлены, и совсем скоро возможно сыграют свадьбу. При этом, Маколей Калкин не любит делиться подробностями своей личной жизни, поэтому будет ли он делиться фотографиями со свадебной церемонии - неизвестно.

Маколей Калкин, фото: свободный источник
Маколей Калкин, фото: свободный источник

Напомним, что звезда "Один дома" Маколей Калкин после рождения сына сделал предложение любимой Бренде Сонг: о таком кольце мечтает каждая

Ранее сообщалось, что Маколей Калкин, Кэтрин О'Хара и другие: что произошло с звездами "Один дома" спустя 30 лет

Также, фанатам "Один дома" предлагают переночевать у Маккалистеров и почувствовать себя юным Калкином: цена вопроса и дата брони