В социальной сети обнародовали роскошные снимки с участием известной американской актрисы, режиссера и продюсера Кортни Кокс. Звезда комедийного сериала «Друзья» восхитила поклонников шикарной внешностью в свои 57 лет.

Соответствующую публикацию разместили на портале «peopletalk» в Instagram.

«Кортни Кокс в новой съёмке для PEOPLE Как прекрасно выглядит актриса в свои 57 #кортникокс», - подписан пост в социальной сети.

Нужно отдать должное американской актрисе, так как она очаровательно выглядит в свои 57 лет. Звезда тщательно следит за собой и не перестает радовать своих фанатов стройной фигурой и молодой внешностью.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Сериал Друзья, фото: скриншот
Сериал Друзья, фото: скриншот

Многотысячная аудитория, которая следит за известными звездами, не забыла о себе напомнить и засыпала комплиментами Кортни Кокс.

Дженнифер Энистон, Лиза Кудроу и Кортни Кокс
Дженнифер Энистон, Лиза Кудроу и Кортни Кокс

"На последнем фото похожа на Деми Мур", "Мы все так будем выглядеть . Да здравствует Фотошопные фотки )", "Когда уже журналам запретят фотошопить съёмки?", "Она умничка очень активная, много занимается спортом! Конечно для глянцевых журналов используется фотошоп, но она не скрывает своих морщин у себя в профиле) Она часто показывает себя настоящую", "Посмотрите с ней сериал "Город Хищниц" вот она выглядит на все свои 50). И очень даже конечно здорово ))))", "Обожаю", - пишут отзывы фолловеры группы о звездах.

Комментарии на пост "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост "peopletalk" в Instagram

Комментарии на пост "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост "peopletalk" в Instagram

Напомним, что в сети сообщили, когда выйдет спецвыпуск сериала «Друзья».

Также портал "Znaj" писал, что знаменитый сериал «Друзья» может вернуться на больше экраны.