Известная эскортница, модель Анастасия Вашукевич, которую все знают под псевдонимом Настя Рыбка после громкого скандала с российским миллиардером Олегом Дерипаской, пожаловалась на свою лень и «лишний вес». Новый пост, посвященный этой теме, она разместила на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят 581 тысяча читателей.

«Кстати, это была моя лучшая форма 48 кг и ни грамма жира. Вы часто меня спрашиваете - как началась моя любовь со спортом…. А она не началась. Сейчас спорт меня «не бесит» и я могу его считать автоматическим действием. Заставляю себя каждый раз. Если в никакую - то помогает кофе/предтрен/фотки подруг с шикарным телом», - призналась она, публикуя свое фото в коротеньких шортиках.

Она также добавила, что ей больше нравится энергия после зала, ощущение своего тела в душе, вид в зеркале.

Скрин, Instagram Рыбка
Скрин, Instagram Рыбка

«Итак, ахтунг. После Нг во мне 50кг. +2 кг - это х**ня, скажете вы. Нет, по факту это целлюлит и красота только прикрытая штанишками, no naked, увы. В январе я полностью слетела со своих пищевых привычек. Я позволила себе жирное, сладкое, алкоголь. И мое тело предсказуемо меня послало. От такого не спасают ушатывающие ежедневные тренировки в зале, тут нужен комплекс ***, а это очень лень. Мне очень стыдно, но по запросу могу кинуть в сторис текущую форму. Интересно?», - спросила она у своих читателей.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Скрин, Instagram Настя Рыбка
Скрин, Instagram Настя Рыбка

Напомним, Рыбка призналась в интиме с кандидатом в президенты Украины: известный дядюшка.

Знай.ua писал, что Рыбка похвасталась, как "компромат" на Трампа держит ее в живых. Рыбка раскрыла суть "компромата" на Трампа.