Известный российский телеведущий и вдовец певицы Жанны Фриске Дмитрий Шепелев показал, что может произойти, если оставить ребенка на пару минут одного.

Видео со своим сыном Тихоном от дизайнера Екатерины Тулуповой телеведущий поделился на странице в социальной сети Instagram, где за ним пристально следит более 350 тысяч подписчиков.
Дмитрий Шепелев снял на видео своего маленького сына, который с удовольствием копался в цветочном горшке. Вероятно родители отвлеклись на пару минут, а маленький Тихон сразу же нашел себе занятие по душе.

Скриншот поста Дмитрия Шепелева
Скриншот поста Дмитрия Шепелева

"Это могла бы быть рубрика "Вот почему у меня нет детей". Но они у меня есть ❤️", — так Дмитрий Шепелев подписал опубликованное видео.

Скриншот поста Дмитрия Шепелева
Скриншот поста Дмитрия Шепелева

Пользователи сети сразу же принялись комментировать увиденное, некоторые отметили, что именно так стоять пять минут тишины для родителей.

"На вкус не попробовал ? 😅", "Зимний вариант песочницы😂", "Как же это знакомо. Эти сладкие ручки. Эти сладкие ножки. Пусть делает что хочет 😂пока можно 😂", "Или "вот почему у меня нет цветов" 😊", "Когда в доме пять минут тишины 😂", "Класс, умиляет смотреть на вашего ангелочка", "Папин помощник🔥😂👏", "Это такое счастье!!!!", — отметили они.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, вдовец Фриске Дмитрий Шепелев сбежал от детей и забыл самое главное: "Хорошо, что у любимой стоит..."

Ранее Знай писал, вдовец Жанны Фриске Дмитрий Шепелев выпал из жизни после собственного дня рождения: "Вы забыли забрать детей...". Дмитрий Шепелев решил раскрыть секрет идеального дня рождения

Также Знай сообщал, бывший муж погибшей Жанны Фриске Дмитрий Шепелев открыл то, что тревожило его долгие годы: "Никогда не любил"