Возлюбленная португальского футболиста клуба "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду, который был признанный лучшим бомбардиром в истории клуба "Реал Мадрид", где также играл долгое время, показала милые снимки со своего Дня Рождения. Кадры она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

В четверг, 27 января вторая половинка звезды футбола Криштиану Роналду, Джорджина Родригес отметила свое 28-летие. Возлюбленный постарался устроить для девушки потрясающий праздник, который бы запомнился на всю жизнь и похоже у него это получилось.

Джорджина Родригес, фото из instagram
Джорджина Родригес, фото из instagram

Джорджина Родригес поделилась серией фото с празднования, которое проходило в Дубае. На снимках можно увидеть роскошный торт, украшенный цветами и фруктами. Также не менее роскошный и украшенный к празднику зал, где проходил банкет.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Кроме того, Джорджина похвасталась огромным букетом красных роз, который, скорее всего подарил ей возлюбленный, ведь на нем есть надпись "люблю".

Девушка футболиста очень лаконично подписала снимок, но все понятно и без слов - праздник прошел так как она хотела.

"Мечты сбываются", - написала Джорджина Родригес под публикацией.

Ранее Знай писал, Криштиану Роналду показал женщину, которая помогла ему добиться невероятных высот.

Напомним, что многодетный Криштиано Роналду трогательно поздравил беременную жену с днем рождения: засияла на небоскребе в Дубае.

Также мы писали, что звезда футбола Криштиану Роналду назвал пол близнецов от Джорджины Родригес.