Португальский футболист клуба "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду, который долгое время выступал за клуб "Реал Мадрид" и был признанный лучшим бомбардиром в его истории, часто радует внушительную армию поклонников яркими публикациями в соцсети Instagram, где за ним следит более 380 миллионов человек.

В этот раз Криштиану Роналду показал многочисленным фанатам редкий и очень трогательный снимок со своей мамой. В кадре женщина немного смущенно улыбается, но при этом её глаза словно сверкают от счастья.

Скриншот с Instagram, Криштиану Роналду
Скриншот с Instagram, Криштиану Роналду

В подписи к фото футболист поздравил свою маму с праздником. Оказалось, 31 декабря Мария Долореш душ Сантуш Авейру отмечает свой день рождения, в этом году ей исполняется 67 лет. Криштиану в публикации расхвалил родного человека и признался в невероятной любви.

"Поздравляю лучшую маму в мире, воительницу, которая всегда учила меня не сдаваться, лучшую бабушку, о которой мои дети могли когда-либо мечтать ... Я так тебя люблю, мама!" - написал футболист.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Криштиану Роналду признали лучшим бомбардиром за всю историю футбола: забил больше 800 голов

Как сообщал Знай.ua, Криштиану Роналду назвал пол близнецов от Джорджины Родригес: "Любовь никогда не заканчивается"

Также портал Знай.ua писал, что беременная возлюбленная Криштиано Роналду Джорджина Родригес призналась в любви, но не футболисту: "Наслаждаюсь"