Злата Огневич, фото с Instagram
Злата Огневич, фото с Instagram

"Холостячка" Злата Огневич больше не хочет быть одинокой

Известная украинская певица Злата Огневич совсем недавно стала "победительницей" в ситуации с преследователем, который угрожает ей уже на протяжении трех лет. Полиция его задержала, поэтому исполнительница может почувствовать себя свободной.

Ани Лорак. Фото: Инстаграм
Ани Лорак. Фото: Инстаграм
Ани Лорак. Фото: Инстаграм

Цветущая от радости Ани Лорак засветилась в объятиях молодого рэпера

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Известная певица Ани Лорак активно ведет блог в соцсети и регулярно радует поклонников новыми фото и видео, а также делится новостями и мыслями. Так, в этот раз звезда презентовала в instagram свой новый трек, который записала с популярным рэпером.

Кузьма Скрябин, скриншот: Youtube
Кузьма Скрябин, скриншот: Youtube

Украинцы вспомнили яркие шутки Скрябина о Путине - так мог только Кузьма

На этот раз видеороликом с одного из его концертов поделились в ТікТок на странице "samobutniy". Андрей Кузьменко всегда имел проявленную проукраинскую позицию. Он любил страну и людей, которые здесь живут. После событий 2014 года позиция Кузьмы стала еще более выраженной, что не могло не отразиться на его творчестве.

Супермаркет, фото Знай
Супермаркет, фото Знай

Бесплатные овощи и фрукты: украинка нашла способ спасти пенсионеров от голода - идея на вес золота

Народный депутат и бывший глава Экологической Инспекции Егор Фирсов, который работает в учреждении "Офіс довкілля" рассказал историю, как в организацию обратилась пенсионерка и поделилась интересной идеей для развития столицы и других городов. Об этом он рассказал на своей странице в Facebook.

Екатерина Репяхова, фото: Instagram
Екатерина Репяхова, фото: Instagram

Катя Репяхова показала, в какой опасности сын Виктора Павлика - пришлось принять экстренные меры

Нынешняя жена Виктора Павлика Екатерина Репяхова перешагнула очередную страницу своей жизни с высоко поднятой головой. Сейчас Екатерина находится на пути создания своего бизнеса, но пока решила поговорить про ребенка - Миша заболел.