Известная певица Ани Лорак активно ведет блог в соцсети и регулярно радует поклонников новыми фото и видео, а также делится новостями и мыслями. Так, в этот раз звезда презентовала в instagram свой новый трек, который записала с популярным рэпером.

Ани Лорак обрадовала поклонников хорошей новостью. Звезда выпустила новый трек, который она записала с рэпером Артемом Качером. Также певица показала обложку к песне, на которой позирует в топе и коротеньких шортиках в объятиях молодого музыканта.

Ани Лорак, фото: Instagram
Ани Лорак, фото: Instagram

"Песни находят отклик в сердцах только если они честные… Эта история неспроста обрела жизнь – мне отозвались эмоции, заложенные в каждой строчке. Не бойтесь отпускать любовь… Иногда это единственный правильный выход", - подписала публикацию артистка.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Поклонники не скрывая восторга принялись расхваливать новый трек, который вполне может стать следующим хитом певицы.

"Это настоящий шедевр и кайф. Все утро на повторе. Поздравляю ❤️🔥 Песня превзошла все ожидания", "С премьерой! Спасибо вам за этот шедевр ❤️🔥 Целый день на репите", "До безумия красивый сингл! ❤️ с 00:00 на повторе и песня уже наизусть! 😍 спасибо, за ваш труд! Когда нам ждать клип?", "У нашей Дивы всегда самые шикарные хиты", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее Знай писал, Ани Лорак больше не холостячка? Бывшая Мурата намекнула на новые отношения - уже привыкла, как к родному.

Напомним, что финалист "Холостячки" Дима Шевченко потерял интерес к жизни - все валится из рук.

Также мы писали, что Настя Каменских не прикрыла объемный животик и украинцы все поняли.