Ева Лонгория рассказала о своей популярности. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Американская актриса мексиканского происхождения, а также продюсер, режиссер и бизнесмен запомнилась широкому кругу поклонников как исполнительница роли певицы Габриэль Солис в сериале "Отчаянные домохозяйки". Женщина регулярно снимается в разнообразных проектах. На ее официальной Инстаграм-странице 8,4 фолловеров, а на ТикТок-портале - 1,1 миллиона.

26 января девушка опубликовала видеозапись, в котором рассказала о образах, в которых ее видят поклонники.

"Меня зовут Ева, но они зовут меня... И я всех их люблю", - сообщила она.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

На видеозаписи, на которую была наложена песня "That's Not My Name" группы The Ting Tings. На видео она показала свои популярные кинообразы. Именно именами этих персонажей часто называют актрису.

Речь идет о Габриэль Солис, Изабелле Бранья Уильямс, Силвии, Аны Софии Кальдерон, Паулины, Глории, Елены. При этом роль так называемой Габи из "Отчаянных домохозяек" Ева Лонгория назвала любимой.

Как ранее сообщал портал "Znaj", Кристен Стюарт в несуразном образе попала под камеры папарацци.

Ранее портал Знай.ua сообщал, что Кондратюк повторил танец Хюррем из "Великолепного века" на коньках. Во время выступления молодого спортсмена можно было услышать несколько музыкальных отрывков "Великолепный век. Империя Кёсем".

Напомним, что в сети рассказали, что новый документальный фильм о Гарри Поттере с треском провалился.