Телезрителям показали уже два выпуска "МастерШеф. Битва сезонов", куда вернулись многие любимчики публики, чтобы вновь доказать, что они достойны звания лучшего.

На официальной странице шоу в социальной сети Instagram появляется много фото и видео, связанных с проектом. Сообщается, что в первом выпуске участники связали много оригинальных тандемов. К примеру, Владислав Мицкевич, которого запомнили по двум сезонам ("МастерШеф-8", "МастерШеф. Профессионалы-2"), выражает огромную верность и поддержку Паве.

Фото со страницы "МастерШеф" в Instagram
Фото со страницы "МастерШеф" в Instagram

Но помимо этого - они всегда готовы поднять настроение своими яркими комментариями.

"Я стал с Вадей Павой (Вадим Бжезинский). Это мой братец, это моя кровинушка, это мой хозяин. Говорит: "Можешь меня записать хозяином на телефоне?". Мы с ним записали TikTok один - баба Владя и хозяин", - рассказывает Мицкевич.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Однако его папа юмор не оценил, ибо, когда парень приехал домой, родитель спросил - что это за хозяин.

Скрин, Instagram "МастерШеф"
Скрин, Instagram "МастерШеф"

"Будет очень тупо, если Пава покинет из-за болезни. Единственный представитель всемилюбимого 7-ого сезона", "Пава будет до конца. Эктор недавно сторис выставлял со сьемок", "Без Павы нет смысла смотреть, в этом парне есть всё! и талант, и харизма, и внешность🔥", - пишут пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram ("МастерШеф. Битва сезонов")
Комментарии, скриншот: Instagram ("МастерШеф. Битва сезонов")

Напомним, стало известно, кто из участников покинул "МастерШеф. Битва сезонов" во втором выпуске: "Это перебор"

Как сообщал "Знай.uа", Ольга Мартыновская из "МастерШеф. Битва сезонов" похвасталась снимком в объятиях молодого красавца: "По секрету поделюсь"

Знай.uа писал, Эктор Хименес-Браво случайно "слил" тайны "МастерШеф. Битва сезонов": Потап и первый раз для Ярославского