Бренд-шеф, ресторатор и судья проекта "МастерШеф" Ольга Мартыновская активно ведет свой блог в соцсети и любит делиться новостями, а также яркими фото из личной жизни и работы. В этот раз она рассказала о своей команде и поделилась секретной новостью в instagram.

Ольга Мартыновская поделилась новым фото, на котором позирует в компании талантливого кондитера и шеф-повара Антона Штипа. По ее словам он лучший в своей сфере деятельности, среди тех специалистов, которых ей приходилось встречать.

Оля Мартыновская, скриншот видео
Оля Мартыновская, скриншот видео

Ольга Мартыновская решила поделиться секретной новостью об успехах "коллеги по цеху".

"И по секрету поделюсь с вами одной новостью. Недавно Антон получил звание лучшего шоколатье нашей страны. А это значит, что именно ему представился шанс представлять Украину на международном финале конкурса World Chocolate Masters в Париже", - написала Мартыновская.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Пользователи сети также поздравили талантливого кондитера, и засыпали парочку комплиментами.

"Просто обожаю вас❤️ Вы такие талантливые, такие искренние, лучшие! Безгранично благодарна судьбе за встречу и знакомство с вами!!!", "Супер фотография очень приятно смотреть. Умница, ангел красивый так держать, солнце", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее Знай писал, что на МастерШеф нашли уникального участника, который создает проблемы на ровном месте.

Также мы писали, Оля Мартыновская из "МастерШеф" устроила горячие танцы с молодыми ребятами.

Напомним, что подружка Крутоголова из "Дизель шоу" Юлия Мотрук засветилась голенькой.