Популярная украинская певица Надежда Мейхер (Грановская) порассуждала о времени и его быстротечности. Соответствующий пост она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью и творчеством следят более 360 тысяч человек.

«Материальный мир нас старается втиснуть во временные рамки. Диктует, что мол, мы должны поддаваться его темпоритму, успевать впитывать всю информацию, которая появляется в радиусе 360 градусов. Есть ли в этом необходимость? К чему приводит засорение сознания, чувственности таким количеством мусора? И как научится отличать мусор от чего-то действительно необходимого?», - задалась вопросом исполнительница.

Скрин, Instagram Мейхер
Скрин, Instagram Мейхер

Она уверена, что мудрость и уровень мышления человека не определяется количеством прочитанного и увиденного материала. На самом деле намного важнее качество этого материала и умение его усваивать.

«Чем больше информации мы пытаемся поглотить, тем сложнее определить, кто Я, что мне необходимо на самом деле. Накапливая в себе чужие эмоции, когда начинают превалировать в человеке больше негативных выводов, разочарования, в конечном счёте стирается фильтр по сортировке информации, человек теряет связь со своим физическим и духовным здоровьем», - добавляет Мейхер.

Популярные статьи сейчас
В Украине готовится революция в жилищной сфере Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Фото со страницы Надежды Мейхер
Фото со страницы Надежды Мейхер

Она уверена, что каждому необходимо помнить - спасать мир нужно, начиная с себя. С поиска внутреннего баланса и согласия.

«Бить себя в грудь, доказывая свою правоту, даже если вы правы, это потеря внутренней опоры, это потеря своей энергии. А если это входит в повседневность, начинает страдать весь организм, выходит, что человек «съедает» сам себя. От того, что мы бурно на что-то реагируем (сожаление горю, злость на несправедливость, слёзы и т.д.)— всё это с одной стороны не поможет этим ситуациям, а с другой разрушает нас изнутри. Выйти за рамки линейности времени! Устанавливать свой темпоритм! И пусть мир ждёт или догоняет Вас! Стать наблюдателем! Развивать свой Дух!», - рекомендует звезда своим поклонникам.

Надежда Мейхер, фото с Instagram
Надежда Мейхер, фото с Instagram

«Когда мы на волне своей души, время перестаёт существовать», «Философия от красотки!», «Хорошо сказано. Особенно в наше время. Сейчас просто шквал всего рушится на тебя. Правильно, нужно фильтровать», - поддержали ее фанаты.

Напомним, Надежда Мейхер "позабыла" об одежде, вспомнив о дикой любви: "Дерзайте, не поздно никогда"

Также Знай сообщал, Надежда Мейхер с оголенной спиной соблазнительно погладила свои ягодицы: "Богиня любви". Украинская знаменитость показала продать наряд по скидке

Ранее Знай писал, Надежда Мейхер, став дьяволицей, оголила плечи и разрушила границы: "Одновременно и огненно, и нежно"