Известная украинская продюсерша, бизнесвумен и бывшая жена рэпера Алексея Потапенко Ирина Горовая активно ведет свой блог и регулярно радует поклонников новыми фото из личной жизни и работы. Так, в этот раз она отправилась на отдых в горы и поделилась красочными фото на своей странице в instagram.

Бывшая жена Потапа Ирина Горовая отправилась на отдых в Испанию, где решила покорить самую высокую точку. Она поднялась на вулкан Тейде, который расположен на острове Тенерифе. Высота вершины составляет 3718 метров. Несмотря на то, что на вершине лежит снег, Горовая прогуливается в шортах и свитшоте.

Ирина Горовая, фото: Instagram
Ирина Горовая, фото: Instagram

Ирина Горовая отметила, что очень довольна отдыхом и не удержалась, чтобы не похвастаться серией атмосферных снимков, которые сделала на вершине.

"Снег, горы, солнце, love, море, пляжи, hiking… так сильно хорошо", - подписала публикацию Горовая.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Поклонники пришли восторг от новых снимков и засыпали бизнесвумен комплиментами, в частности публикацией восхитилась ее дочь - Наташа Горовая.

"Мааааааааам как красиво)", "Как красиво", "Ооо, прекрасный Тейде! Для меня Тенерифе, это то место в которое хочется вернуться, ещё его не покинув!!!", "Сколько вдохновения и свободы в этих снимках", "Восхитительный вид", "Ира, шикарные фото!!!", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее Знай писал, Потап сел в кресло "Голос страны" и кардинально изменился, Настя Каменских будет в восторге.

Также Знай писал, Настя Каменских на отдыхе с Потапом приняла странную позу: "Пятачок вместо носа и рука двухметровая".

Напомним, мечта Юрия Горбунова сбылась? Екатерину Осадчую вновь заподозрили в беременности.