Известный украинский артист Виталий Козловский порадовал важными новостями. Дело в том, что на днях он порадует слушателей новой композицией.

Новый пост был опубликован на его странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой он является. Регулярно мужчина радует поклонников новыми кадрами, а также использует эту платформу как площадку для продвижения своих песен.

На новом кадре он в в необычном костюме серого цвета обнимает блондинку в розовом платье. Отдельного внимания стоит пиджак Виталия Козловского, ведь рукава там сплошные, и доходят вплоть до ладоней, как перчатки.

Премьера новой песни артиста состоится уже в пятницу, 4 февраля, и как она будет называться - пока что секрет.

Популярные статьи сейчас
"Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Примечательно, что это первая новая песня от Виталий Козловского практически за год. Крайний раз премьера была еще в конце июля.

После этого мужчина тяжело переживал смерть своего отца, и закрылся в себе.

Правду говорят, что время лечит, и вот, он готов вернуться в музыку с новым хитом.

При этом, был снят даже музыкальный клип, и по всей видимости опубликованный кадр как раз оттуда. Именно в этих образах они там появятся.

"Ждем пятницу, чтобы в Министерстве премьер увидеть ваш клип Виталий🔥😍", "James Bond?)", "Очень красивое фото" - пишут поклонники в комментариях.

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, что Виталий Козловский прикрыл своим телом таинственную незнакомку

Ранее сообщалось, что Виталий Козловский решил кардинально измениться, даже Оля Цибульская не сдержалась

Также, Виталий Козловский приманил девушку своими ягодицами-теперь не оторвать