Ведущий шоу "Сніданок з 1+1" Руслан Сеничкин уделяет немало времени своим страницам в соцсети и регулярно радует поклонников различными кадрами как из личной жизни, так и работы. В этот раз он также повеселил сеть забавным фото.

Телеведущий Руслан Сеничкин имеет довольно большую аудиторию, ведь за его страницей в instagram следит 197 тысяч человек. Он часто делится новыми публикациями, нередко курьезными.

Руслан Сеничкин, кадр из видео
Руслан Сеничкин, кадр из видео

Так, в этот раз звезда телеэкрана порадовал новым снимком, который сделал, по всей видимости, где-то возле пляжа. Руслан Сеничкин позирует возле кабинки для переодевания, которую разрисовали уличные художники.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

На рисунке изображен персонаж известного детского мультика, который позирует в одних лишь плавках, разрисованных в цвета флага Украины. На втором фото телеведущий стоит возле импровизированного баннера с тем же героем на пляже, который призывает не мусорить.

"Труселя и пресс огонь", "А мне, чего-то, щас спою, напоминает",
"Если что...заходи", "А мультик, "Щасс споююю", "Если шо заходи", "Самое главное что трусы в жовтоблакитном нарисовал детинка, потому что устами ребенка говорит бог", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее Знай писал, влюбленный Руслан Сеничкин "заблудился" между Машей Ефросининой и Людмилой Барбир.

Также мы писали, таким ножкам позавидует даже Никитюк: Марина Боржемская сверкнула формами в тесном боди, "роскошное тело".

Напомним, Леся Никитюк засветила свои "лимончики", едва сдерживая радость.