Ведущий шоу "Сніданок з 1+1" Руслан Сеничкин частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своих страницах в социальных сетях Instagram и Facebook, где за его жизнью следят более 190 тысяч человек.

Сейчас мужчина и там, и там выставил одинаковый снимок, на котором предстал вместе с красавицами Машей Ефросининой и коллегой по съемочной площадке Людмилой Барбир.

Руслан Сеничкин, instagram.com/ruslan_senichkin
Руслан Сеничкин, instagram.com/ruslan_senichkin

Руслан присел на корточках, пока над ним встали известные телеведущие. И если Людмила Барбир стоит элегантно, улыбается и смотрит прямо в камеру, то Маша Ефросинина решила с юмором подойти к этому снимку. Она сжала кулаки и показала мощность женской натуры.

"Осторожно! Убьет красотой🧸", - пишет Руслан Сеничкин в публикации.

Маша Ефросинина, фото: Instagram
Маша Ефросинина, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"Как всегда - вы поражаете красотой! 😜Спасибо за настроение!", "Таки да❤️ красота на этом фото зашкаливает🔥", "Спасибо, Руслан, за прекрасные передачи! Очень рада когда Вас вижу!", "Классные!👍", "Лучшие!", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, кулинарный гуру "Сніданку з 1+1" Руслан Сеничкин попробовал Украину на вкус: "Можно бесконечно"

Как сообщал "Знай.uа", ведущая Людмила Барбир сменила телестудию на школьную кухню: "150 котлет за 8 минут"

Знай.uа писал, Маша Ефросинина с Олей Поляковой поговорили о своих дочерях, а также об интиме: "Я бы сходила на вписку"