В социальной сети обнародовали очень полезную информацию для всех ценителей моды. Стало известно, что в этом сезоне довольно популярным и универсальным оказался трикотаж.

Соответствующую публикацию разместили на странице «peopletalk» в Instagram.

«Этой зимой трикотаж возглавляет список главных трендов сезона. Поэтому в твоём гардеробе должен быть хотя бы один свитер! Ты можешь носить его, как часть базового образа, а можешь использовать в качестве аксессуара и завязывать поверх одежды (как делает Кендалл Дженнер). Этот приём любят многие fashion-инфлюенсеры. Смотри, как ещё можно небанально носить свитер в этом сезоне», - подписали публикацию в социальной сети.

Нужно отметить, что трикотаж оказался довольно неожиданным выбором, так как люди предпочитают более качественный материал.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Кендалл и Кайли Дженнер
Кендалл и Кайли Дженнер

Однако если взять во внимание, что его носит такая легендарная личность, как Кендалл Дженнер, то вопросы могут сразу отойти на задний план.

Кайли Дженнер, фото - https://www.instagram.com/kyliejenner/
Кайли Дженнер, фото - https://www.instagram.com/kyliejenner/

Нужно напомнить о том, что молодая модель и сестра Кендалл Дженнер Кайли стала первой женщиной в мире, на которую подписано более 300 миллионов человек в социальной сети.

Напомним, что архивные фотографии сестер Дженнер вызвали нешуточные баталии в соцсети.

Как ранее сообщал портал "Zhaj", Кендалл Дженнер показала свои прелести в дерзком купальнике.