Андрей Данилко показал какой диагноз у российского пропагандиста Владимира Соловьева, которій решил "гнать" Сердючку из России

Также Соловьев решил проучить тех артистов, которіе поддерживают Андрея Данилка и запретить им посещать Россию. Фото "обострения" Данилко віложил на своей странице в Instagram.

Андрей Данилко уже рассказывал, что ему грозят запретить въезд в Россию, после того, как он спел вирусный хит в эфире "Дизель-шоу" Батько наш Бандера".

Теперь Данилко показал, что советует Соловьеву отправиться в аптеку.

"Владимир Адольфович, срочно в аптеку!", а стрелочкой указал, что покупать "Солерон. Таблетки от шизофрении".

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Как оказалось, Соловьев посоветовал "гнать из России" Данилко в эфире своего шоу на YouTube. В ходе своего спитча, он пригрозил тем артистам, которые поддерживают Данилка также не пускать в РФ.

Стоит сказать, что Андрей Данилко уже комментировал свое исполнение этой песни. Он заявил, что не имел никаких политических причин, просто спел популярную вирусную песню. Напомним, эту песню исполнили школьницы одной из львовских школ. В молодежной сети TikTok песня приобрела огромную популярность. Ее не спел только ленивый.

В то же время, в РФ пропагандисты утверждали, будто дети издеваются над учительницей, исполняя такую песню.

Верка Сердючка. Фото: Instagram
Верка Сердючка. Фото: Instagram

Поклонники поддерживают Андрея Данилко, хотя на его странице до сих пор работаю боты, которые закидывают негативными комментариями.

"Андрей Михайлович, респект Вам. Соловьев уже не популярен, так хайпует на именах известных легендарных личностей", "Андрей вы лучший", "Привет из Беларуси, мы вас любим", "Браво Верочка", - написали поклонники.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, ранее мама Сердючки пристыдила Данилка и умилила украинцев поздравлением

Как сообщал портал "Знай.ua", Верка Сердючка вспомнила молодость и как зажигала на "Территории А"

Также "Знай.ua" писал, что Верка Сердючка на сцене "Дизель Шоу" спела "Батько наш Бандера"