Ани Лорак запланировала ряд дпоолнительных концертов в Украине. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Украинская исполнительница периодически радует своих поклонников различными композициями, клипами и концертами. У женщины обширная фан-база из разных стран мира, в частности на Инстаграм-страницу подписано 7 миллионов человек. Последние стараются активно лайкать и комментировать каждый ее пост.

1 февраля женщина опубликовала видеозапись-тизер и сообщила, что поедет с концертами по Украине.
Ани Лорак посетит в мае Запорожье, Харьков и Херсон.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Дорогие мои, по вашим многочисленным просьбам – дополнительные концерты #шоуTheBestUkraine! С нетерпением жду встречи с вами❣️", - сообщила она.

Фолловеры начали активно комментировать данный пост.

"Ураааа👏👏👏Дива вернулась❤️❤️❤️❤️Поеду в Харьков на концерт😍😍😍"; "Спасибо за ваш труд! 🙌❤️ Ждём во всех уголках мира 🌏❤️"; "У нас така сцена куб была в Китае на fashion show 😍😮"; "Киев? Когда в Киеве? Жду очень", - сообщают они.

Ранее мы писали о том, что травести-дива Монро пожалела о давно утраченном: даже пластика не поможет

Напомним, Wellboy, Анна Тринчер и белорус Michael Soul: кто подал заявку на Национальный отбор на Евровидение 2022

Ранее Знай писал, Ани Лорак больше не холостячка? Бывшая Мурата намекнула на новые отношения - уже привыкла, как к родному.