Популярная украинская певица, частая гостья всевозможных телевизионных и сетевых развлекательных шоу, а также любимая миллионами телеведущая Тина Кароль стала уже исторической персоной. Дело в том, что певицу уже вписали в детские учебники, где опубликовали ее цитату.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Тины Кароль в сети Instagram.

Stories Тины Кароль, скриншот: Instagram
Stories Тины Кароль, скриншот: Instagram

На книжке можно увидеть надпись: "Хрестоматія сучасної української дитячої літератури, для читачів в 1,2 класі". Также можно заметить, что внутри учебника разметили портрет и цитату певицы.

"Читайте, учитесь, пойте, любите Украину. Прославляйте землю, которая вас растит. Пусть песня "Украина - это ты" будет для вас воодушевлением", — цитируют Тину Кароль в книжке.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Также стоит напомнить нашим читателям, что сын известной украинской певицы Тины Кароль уже довольно давно учится заграницей. Вениамин живет в Англии, а в Украину приезжает только на каникулы.

Тина Кароль неоднократно признавалась, решение об учебе сына в Англии далось ей не просто, однако она уверена, что сделала все верно и ему это пойдет только на пользу.

В интервью своему другу Даниелю Салему в программе "Звездный путь" певица призналась, что для нее важно было не воспитать мажора.

Ранее сообщали, Тина Кароль откровенно призналась, почему ее сын не живет в Украине: "Приходим и уходим одни".

Как сообщал Знай.ua, как изменилась Тина Кароль за последние 7 лет: архивное фото в соблазняющем наряде красного цвета.

Знай.ua писал, беременная Тина Кароль вышла к Кате Осадчей на пару вопросиков, но без отца ребенка: "Очень хочу найти".