Известная украинская певица Тина Кароль уже более 20 лет радует многомиллионную армию поклонников своим ангельским голосом. Также звезда иногда делится яркими публикациями из личной и творческой жизни в соцсетях, где за ней следит 1,8 миллиона человек.

На одной из фан-страниц Тины Кароль в Instagram, на которой обычно размещают различные фото и видео с её прошлого, поделились очередным архивным снимком со времён, когда она была беременна своим первенцем.

В кадре можно увидеть пышечку Тину, которая даже в таком интересном положении выглядела восхитительно, а рядом с ней стоит неизменная ведущая программы "Світське життя" Екатерина Осадчая.

Скриншот с Instagram, фан-страница Тины Кароль
Скриншот с Instagram, фан-страница Тины Кароль

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Как известно, своего первого и пока что единственного сына Тина Кароль родила в браке от продюсера Евгения Огира, за которого тайно вышла замуж в 2008 году.

Спустя 9 месяцев после свадьба у пары появился ребенок, а назвали его необычным именем - Вениамин. В апреле 2013 года Огир скончался от рака желудка и Кароль очень болезненно переживала тот период жизни, но сейчас она счастливая и любящая мама 13-летнего мальчика, который живет в Великобритании и учится в одном из самых престижных учебных заведений Лондона.

Тина Кароль с сыном, фото с Facebook
Тина Кароль с сыном, фото с Facebook

Напомним, Тина Кароль в алом платье покорила сердца украинцев, все прелести на виду: "Дисциплинированная и надежная"

Как сообщал Знай.ua, Потап извинился за "нападки" в адрес Тины Кароль и сравнил ее с Христом: "Как можно..."

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль вспомнила, как ретроградный Меркурий и январь перевернули ее жизнь с ног на голову: "Душевный..."