На страничке в соцсети Instagram известного ресторатора, судьи кулинарного шоу «Мастершеф» Эктора Хименеса-Браво появилась новая запись. На этот раз он поделился своими впечатлениями от легендарного украинского десерта, которым в детстве все восхищались.

Конечно же, речь идет о хлебе, намоченном водой из-под крана и посыпанном сахаром.

"Пробую ваше детство на вкус. Мне всё рассказали. Теперь я видел это своими глазами. Готовил своими руками. Этот легендарный (как мне сказали) бутерброд из детства, когда очень хочется сладкого. Оцените, все правильно сделал? Какой рецепт вашего детства я еще должен попробовать? Пишите в комментариях", - спросил звезда «Мастершефа» на своей страничке.

Судя по выражению его лица в видеоролике, десерт родом из советского детства ему совсем не понравился.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Белый хлеб нужен", «Не тот хлеб совсем», «Это вкус бедного детства, но было очень вкусно», «Как это было вкусно!», «Надо сначала обмакнуть ломтик кирпичика в ведро с водой, чтобы крышки на дно ушли, а затем в мешок с сахаром и бежать под крик мамы, пока не заставит выбирать комочки из мешка»,.- объясняют украинцы Хименесу-Браво.

Другие признаются, что и сами никогда не любили это «блюдо».

«Фууу, никогда не понимала этого», - пишут в комментариях.

Напомним, Эктор Хименес-Браво "слил" видео с финала "МастерШеф. Битва сезонов" с хозяином Мицкевича: "Пава будет до конца".

Как сообщал Знай.uа, звезда "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво разлегся в кровати с пушистой красавицей: "Моменты счастья"

Знай.uа писал, рецепт приготовления вкуснейшего лимонного печенья: позавидует любая хозяйка