Съемки шоу "Холостяк" завершены и герой определился с выбором. Появился трейлер нового шоу.

Зимой прошлого года Григорий Решетник раскрыл личность шоу "Холостяк". Телеведущий выложил совместное фото с рыжеволосым красавцем - Александром Топольским. Парень является украинским иммигрантом в США, который смог построить успешный бизнес в Майами. Несмотря на это, украинец хочет найти невесту именно у себя на Родине.

Новое шоу украинцы увидят его уже этой весной. На официальной странице Александра Топольского появился тизер этого шоу.

Популярные статьи сейчас
Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"Этой весной на СТБ", - сообщил он.

Фолловеры начали активно комментировать данный пост.

"❤️Ваууу😍Желаю вам искренней любви! Не бегите попусту😉"; "Сьемки длились 30 часов!😮"; "Жду🔥😍❤️"; "Класс😍😍 Желаю встретить настоящую и искреннюю любовь😍😍😍🔥🔥🔥🥰🙂"; "Красивый парень 🔥Ждём премьеру 🌹"; "Желаю вам удачи и найти свою любовь на проекте ❤️ 💍 Очень ждём🔥", - сообщают они.

Напомним, "Холостяк" Алекс Топольский сделал свой выбор в 12 сезоне: начинаются прятки, скоро премьера.

Как сообщал "Знай.uа", Даша Квиткова оголилась до трусиков и доказала, что вернулась в форму, как на "Холостяке": "Крутая мама"

Также портал Знай.ua "Холостяк" Алекс Топольский проговорился о последних днях проекта: "Останутся в моей памяти навсегда". Новый "Холостяк" рассказал свои впечатление об участии шоу. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.