К личности Анастасии Волочковой постоянно приковано немало внимания. Бывшая балерина, теперь Волочкова вызывает постоянный интерес, в частности из-за своих эпатажных выходок, любви к алкоголю и шпагату.

В этот раз Анастасия решила показать, что потерял Сергей, с которым развелась Волочкова, и выставила полдесятка фото в прозрачной ажурной белье. Звезда показала фото в своем Instagram и спровоцировала новую волну бурных разговоров вокруг себя.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram
Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Итак, как видим на фото, Волочкова решила показать, как выглядит ее фигура, но не в привычный образ, а нарядив ажурную крохотную белье. Она как всегда шире расставила ноги, и показала себя во всей красе.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram
Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Стоит сказать, что более приличные комплекты, Волочкова чуть прикрывала халатом, а совсем прозрачную решила ничем, так сказать не портить.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram
Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

В заметке она написала, что примерка белья несколько улучшила ей настроение.

"В ходе последних событий и провокаций эта красота заставила меня улыбнуться", - написала Волочкова.

Стоит сказать, что поклонники обожают общаться в чате с Волочковой, и между собой. Они пишут:

"Ну все помчалось, шпагаты, обнаженная, вечеринки с Джигурдой", "Это для Сергея підбірочка, чтобы жалел, какую красоту потерял", "Бабушка по вызову", "Когда Вы уже чуть-чуть подрастете, Анастасия", "Ну все, пошла жара", - написали поклонники.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, что Анастасия Волочкова намекнула на измену возлюбленного Сергея.

Как сообщал портал "Знай.uа", онкобольная Анастасия Заворотнюк заметили в авто рядом с мужем Петром Чернышевым.

Также "Знай.uа" писал, что бывший ухажер Анастасии Волочковой признался, почему бросил балерину