Известная украинская певица Тина Кароль не перестает радовать своих поклонников. Звезда часто выпускает новые хиты, участвует в самых рейтинговых шоу, а теперь еще и стала заведующей кафедрой в университете. В КНУКиИ знаменитая певица возглавит кафедру эстрадного пения.

instagram.com/knu_kim
instagram.com/knu_kim

Для того чтобы обсудить все детали сотрудничества Тина Кароль приехала в университет культуры и пообщалась с ректором Михаилом Поплавским. Михаил Михайлович презентовал новоиспеченной коллеге красивый букет цветов, ну а Тина, судя по улыбке, очень радовалась новой должности.

instagram.com/knu_kim
instagram.com/knu_kim

На кадрах, которые появилась у сториз на официальной странице учебного заведения в Instagram видно, как Кароль вместе с ректором Поплавским ходят по коридорам университета и, вероятно, обсуждают дальнейшее сотрудничество.

фото: instagram \\ _fantina
фото: instagram \\ _fantina

На одном из фото Кароль мило улыбается, держа букет цветов. В то время Поплавский держит ее шубу из искусственного меха с изображением лисички.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще
Поклонники знаменитой певицы не могли сдержать эмоций от такой новости. Некоторые даже отметили, что благодаря этому теперь точно знают, где хотят получать образование.

"Теперь я знаю куда поступать буду❤️", "Всем такую завкафедру", "БРАВО", "Цветочек наш", " А вступительные творческие экзамены возможно Тина Кароль будет принимать?", "Поздравления, вот вам и Профессорша🔐🦊 ", "Тина, только не переставай радовать нас новыми песнями, концертами. Чтобы рутина не поглотила тебя", - отметили они.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
instagram.com/knu_kim

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Назад, Тина Кароль выставила босые пятки из окна гостиницы в Лондоне на радость местным овцам: "Аж пищать начала". Певица Тина Кароль заперлась в телефонной будке, устала от суеты

Ранее Знай писал, Тина Кароль попала в заложники, но ее даже никто не держал: "Клипни, если...". Певица разозлилась и нажаловалась, что ее держат в заложниках, шутка"зашла"

Также Знай сообщал, Тина Кароль поиграла с Меловіном глазами после страстей на "Танцы со звездами": "Надеюсь увижу".