Уже много лет проект "Холостяк" остается одним из самых успешных шоу в Украине. В каждом сезоне украинцы с удовольствием следят за развитием отношений между главным героем и участницами шоу.

Даже после проекта о самых ярких участницах реалити продолжают говорить и интересоваться их жизнью. Финалистка первого сезона "Холостяка" Яна Соломко, где главным героем был Максим Чмерковский, хотя и не одержала победу в шоу, но все же смогла построить крепкую семью.
Яна Соломко, фото: Instagram
Яна Соломко, фото: Instagram
После участия в "Холостяке" Яну Соломко заметила Наталья Могилевская и пригласила в популярный коллектив Real O. Через несколько лет он распался, но девушка решила не расстраиваться и недавно начала сольную карьеру под псевдонимом SOYANA.

Несмотря на строительство карьеры Яна Соломко не забывает и о своей семье. Так в Instagram молодая певица поделилась милым снимком с дочкой из студии звукозаписи.

Фото: instagram \ holostyachka _ _ stb
Фото: instagram \ holostyachka _ _ stb

На снимке мама и дочь позировали в похожих образах. Они обе выбрали теплые худые с капюшонами и черные брюки. А уже на странице шоу "Холостяк" решили поинтересоваться, похожа ли дочка Яны на свою звездную маму.

"Нет", " Гарнюни!", "Мамина радость"," Не похожи","Классные девчонки","Совсем не похожи", - отметили косриутвачи сети в комментариях.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, финалистка "Холостяка" Яна Соломко напомнила Максу Чмерковскому, какие булочки он потерял-ждет вырез на груди

Ранее Знай писал, финалистка шоу "Холостяк" показала Максиму Чмерковскому, что он потерял: "Показалось Анджелина Джоли"

Также Знай сообщал, звезда " Холостяка "Соломко заинтриговала обольстительными изгибами:"будет необычное"