Популярная украинская певица, победительница "Евровидения 2016" Джамала поделилась со своими друзьями и подписчиками очень печальной новостью. Дело в том, что ушла из жизни ее главная наставница и учитель. По словам певицы, она всегда будет благодарить Всевышнего за то, что им в свое время удалось встретиться.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Джамалы в сети Instagram.

Публикация Джамалы, скриншот: Instagram
Публикация Джамалы, скриншот: Instagram

"Не стало очень близкого друга, с которым можно было говорить часами обо всем. Моего и всей-всей моей большой семьи. Исключительного учителя, обладателя уникальных вокальных знаний, с которым так мечтала когда-нибудь открыть вокальную школу. Ни в консерватории, ни после я не встречала педагога, который мог научить пению любой сложности. А она могла. Всегда буду благодарить Бога за эту встречу.

Невероятный человек — веселый, энергичный и очень вдохновляющий, потрясающая мама и бабушка. В консерватории над нами часто шутили. Как такими дружными могут быть учитель и ученик? Как близкие подружки. У меня такой и не было, и не будет. Невероятно тяжело! Мои искренние соболезнования дочкам и всем, кто знал замечательную Наталью Алексеевну Горбатенко.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Публикация Джамалы, скриншот: Instagram
Публикация Джамалы, скриншот: Instagram

Хочется плакать, но в эту же секунду вспоминаю одну из особенностей Натальи Алексеевны: при ней совершенно нельзя было грустить. Совершенно. Как только я в ее присутствии опускала глаза, уходила в себя и на мгновение пропадала улыбка с лица, моя Наталья Алексеевна говорила: "Так, ты что-то мне не договариваешь! Почему ты грустная?". Я говорила, что все хорошо, и спрашивала, разве нужно всегда улыбаться. Она отвечала: "Да!".

Мы смеялись и всегда-всегда много говорили, пели и снова смеялись. Невозможно представить, как вообще быть без… Когда я посвящала ей номер на Танцах, она дала последнее интервью. Очень надеюсь, оно сохранилось.", — поделилась Джамала.

Ранее сообщали, Джамала изобрела секретное слово, которое заставляет любого ребенка замолчать и слушаться: "Очень личное".

Как сообщал Знай.ua, Джамала пожаловалась на отдых в Египте: "Утром - кофта. Вечером - куртка".

Знай.ua писал, Джамала впустила в свою жизнь болезненную любовь: "Без него не жить".