Бывшая супруга украинского футболиста Николая Морозюка, с которым они не так давно снова сошлись, Ирина решила ответить хейтерам.

Новый пост был опубликован на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является. Регулярно девушка делится личными фото, которые подписчики находят слегка откровенными.

Новый пост несет за собой юмористический характер, и в такой способ она хотела высмеять тех, кто имеет претензии к её контенту.

"Может хватит писать про секс, что не о чем больше писать" - сказано в тексте, который размещен на новом кадре Ирины.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Ранее она уже высказывалась на тему, зачем выкладывает откровенные фотографии.

"Для меня большим достижением было мое тело, так как я очень склонна быстро набирать лишний вес. И я много лет ежедневно, беспрерывно, усердно работаю над этим. Поэтому обнаженные части моего тела – это демонстрация моего труда" - говорила тогда Ирина Морозюк.

В комментариях пользователи начали писать, что об этом думают. В основном они смеялись, и говорили о том, какое классное у девушки чувство юмора, и чтобы она продолжала в том же духе. Кроме того, кадр с данной публикации она поставила себе на аватарку в социальной сети Instagram, чтобы закрепить видимо эту информацию.

Напомним, что жена экс-капитана "Динамо" Николая Морозюка назвала самую большую сумму, которую ей предлагали за секс

Ранее сообщалось, что Бойко, Буяльский или Вербич: битва самых красивых и соблазнительных половинок игроков "Динамо"

Также, полуголая жена Караваева из "Динамо" показала, где заканчиваются ее трусики: не постеснялась даже мужа и детей