В социальной сети продемонстрировали забавный видеоролик, где можно увидеть 48-летнюю супермодель из Германии Хайди Клум. Звезда показала себя в игривом настроении и покрутила попой перед камерой на огромных каблуках.

Данный пост разместили на странице «peopletalk» в Instagram.

48-летняя Хайди Клум всегда знала, как обратить на себя внимание. Она обладает невероятной женской красотой и очень стройным телом.

Хайди Клум
Хайди Клум

"Хайди Клум нашла своё идеальное платье Модель примерила необычный образ от Moschino и, кажется, он полностью подходит под ее настроение А как тебе платье Хайди?", - подписали публикацию в сети.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

В этот раз супермодель можно увидеть в забавном платье, которое привлекло немало внимания. Однако многие люди заявили о том, что Хайди на этом видео очень похожа на певицу Валерию.

Певица Валерия, фото Instagram
Певица Валерия, фото Instagram

"Где-то у меня было дома такой матрасик , пойду поищу)", "Валерия, ты ли это", "Я подумала, что Валерия", "Поправьте меня конечно, но мне кажется москино периодама дичь творит", "Хорошо что надпись прочитала иначе так бы и думала,что Валерия платье со Степашкой надела", "Подумала Валерия", "Я думал это Валерия", "Я тоже подумала Валерия готовится вести передачу "Спокойной Ночи, малыши!"", "подумала валерия", "Подумала, что это Валерия", "Подумала что Валерия в край кхм ударилась", - пишут отзывы пользователи сети.

Комментарии на пост "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост "peopletalk" в Instagram

Комментарии на пост "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост "peopletalk" в Instagram

Напомним, что Хайди Клум в прозрачном корсете чуть не потеряла грудь.

Как ранее сообщал портал "Znaj", Хайди Клум удивила публику своим новым непредсказуемым образом.