В социальной сети показали неожиданный снимок, на котором можно увидеть знаменитую исполнительницу Рианну. Стало известно, что она находится в положении и ждет ребенка. Именно поэтому поводу звезда решила показать довольно откровенное зрелище.

Соответствующий пост обнародовали в аккаунте «peopletalk» в Instagram.

Стоит отметить, что эта фотография привлекла очень много внимания, так как на ней видно, что певица стоит перед камерой без нижнего белья.

Рианна
Рианна

"Просто Ри прервала молчание и вышла с этой чудесной новостью в Инстаграм", - подписан откровенный снимок легендарной артистки.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Многотысячная аудитория не смогла пройти мимо данного кадра и решили написать все, что думает касательно таких снимков.

Фото Рианны
Фото Рианны

"Оденьте её кто нибудь", "Может хватит уже ? Она единственная беременная на планете ?", "Поздравляю) хорошая новость) я потеряла нить - а кто отец?", "Ещё бы знать кто это", "нет там ни у кого фотки Рианны беременной?", "Ну беременная, и беременная, зачем везде оголять свой живот? У всех беременных крыша что- ли едет?", "Она видимо собралась справить определенные потребности. И какого рожна вот фокаться в таком виде?? И это же насколько надо не уважать своих подписчиков, чтобы вот это выкладывать в соц сеть", "Мой живот после праздников", - пишут отзывы юзеры социальной сети.

Комментарии на пост "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост "peopletalk" в Instagram

Комментарии на пост "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост "peopletalk" в Instagram

Напомним, что Рианну в несуразном образе раскритиковали в сети.

Как ранее сообщал портал "Znaj", Рианна и дочь Мадонны снялись в кадрах для взрослых.