Известный хореограф и актер, Влад Яма вместе с женой любят общаться с поклонниками. Яркие фото привлекают к себе внимание.

Свежее фото у Instagram разместил Влад, они с Лилей позируют вместе, прижавшись друг к другу. Лилия обняла своего возлюбленного так плотно, будто она прилеплена к нему. Влад положил руку на ножку своей жене. Страстный кадр Влад подписал лаконично:

"Люблю, когда мы так близко друг к другу".

Влад Яма с женой. Фото: Instagram
Влад Яма с женой. Фото: Instagram

Надо сказать, что пара позировала в брючных костюмах. При чем артист надел пиджак прямо на голое тело. Лилия позвала сбоку, поэтому не видно, нет ли у нее одежды под пиджаком. Кадр сделан в черно-белом расширении.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Поклонники, которых у Влада Ямы 545 тысяч человек, радушно откликаются на его посте и фотографии. А те, где Влад позирует с женой, нравятся больше всего. Жена у хореографа очень красивая и изысканная, и они очень подходят друг другу. Фото набрало 5823 вподобайок. Но 39 человек прокомментировало его.

Влад Яма с женой. Фото: Instagram
Влад Яма с женой. Фото: Instagram

"Хороши!", "Очень кайфовое фото", "Счастья вам", " очень стильно. Красота", "супер фотка, и вы такие чувственные, сексуальные, элегантные, процветания и страсти вашей семье", - написали поклонники.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, ранее жена Влада Ямы в высоких сапогах сделала это верхом на муже.

Как сообщал портал "Знай.uа", Джамала впустила в свою жизнь больной любви

Также "Знай.uа" писал, что ведущий "Холостячки" Григорий Решетник пристроился сзади к жене у всех на виду