Знаменитая украинская исполнительница Наталья Могилевская часто радует поклонников новыми фото и видео на своей странице в instagram. Звезда показывает яркие моменты из личной жизни и профессиональной деятельности. Так, в этот раз она поделилась совместным фото певицей с Олей Поляковой.

Наталия Могилевская поделилась серией новых фото, на которых позирует в компании известной певицы Оли Поляковой. Судя по геолокации на снимках звезды встретились в Национальном дворце искусств Украина.

Наталья Могилевская. Фото: Инстаграм
Наталья Могилевская. Фото: Инстаграм
Наталья Могилевская. Фото: Инстаграм

Коллеги по цеху сделали несколько ярких селфи с разных ракурсов и чутка подурачились, кривляясь в камеру. Могилевская напомнила о грядущих концертах Поляковой и отметила, что была очень рада встречи, а также отпустила в адрес певицы комплимент.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Олька @polyakovamusic, забыла пригласить тебя на концерт 9-10 марта в Киеве. Будешь? Рада была встрече! Ты как всегда персик", - подписала публикацию Могилевская.

Поклонники пришли восторг от звездного тандема и забросали певиц комплиментами.

"Ну красавицы же", "Девочки вы, как всегда, шикарные, так держать", "Красотки мои любимые", "Наталья, вы шикарная красотка", "Две мои любимые талантицы! 😉 😁 Желаю вдохновения неиссякаемого!", - написали поклонники.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее Знай писал, дочь Оли Поляковой Маша доказала звездной маме, что она уже взрослая: "Нереально красивая".

Также мы писали, Тоня Матвиенко с цветами вспомнила о двух главных ангелочках - Арсен Мирзоян "в сделку" не входит.

Напомним, Тина Кароль превратилась в школьницу, сбросив несколько лет: Дан Балан потерял бы голову.