Известная украинская исполнительница Тина Кароль активно ведет свой блог в соцсети и регулярно радует поклонников новыми кадрами как из профессиональной деятельности, так и с личной жизни. В этот раз в instagram появился яркий снимок знаменитости в симпатичном наряде.

Тина Кароль имеет многочисленную "армию" поклонников. Только на ее странице в instagram за ней следят 1,8 миллиона пользователей. Звезда активно ведет свою страницу и регулярно делится новыми кадрами. В то же время поклонники параллельно ведут множество фан-страниц звезды, где публикуют разные снимки, в частности архивные.

Тина Кароль. Фото: скриншот youtube
Тина Кароль. Фото: скриншот youtube

В этот раз на одной из фан-страниц, посвященных Тине Кароль появилось ее архивное фото. Звезда сидит на пассажирском сидении автомобиля в довольно симпатичном наряде. На ней юбочка и футболка в обтяжку. На ногах, судя по всему, босоножки.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Также образ певицы подчеркнул легкий мейкап. Подводка глаз добавила некой хищности ее взгляду, а локоны волос буквально сияют на солнце.

"Доброе утро. Милая, нежная, красивая", - написал один из подписчиков страницы.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее Знай писал, что Тина Кароль вспомнила, как стала невестой и сказала заветное "да" Евгению Огиру.

Также мы писали, Оля Полякова подвергла свое лицо "пыткам" перед съемками: странные процедуры ради вечной молодости. Артистка показала, как косметолог колдует над ее лицом неизвестным прибором.

Напомним, Тина Кароль призналась, как с трудом стала знаменитостью, следуя за мечтой всей жизни.